← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REQ. NRO.39 SEGURO MEDICO DEPORTISTAS 2025 PPCH.-

Código 80f6a0fb-9537125 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Compañía de Seguros Generales Continental S.A. | Compañía de Seguros Generales Continental S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.842.830
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Compañía de Seguros Generales Continental S.A. | Compañía de Seguros Generales Continental S.A.

RUT 76039758K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro médico para deportisitas del programa Promesas Chile del IND de Arica y Parinacota, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 7.842.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80f6a0fb-9537125? | GanaLicitaciones.cl