Resultado de licitación
CONTRATACION DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA PARA EDIFICIOS DE A MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON
Código 80f733f8-9484078 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESSEG SPA | ESSEG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 203.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
HEIMDAL SEGURIDAD SPA | HEIMDAL SEGURIDAD SPA
RUT 776648280
MYD SERVICIOS SPA | MYD servicios
RUT 765428394
PC SECURITY SPA | PC SECURITY SPA
RUT 774948457
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA
RUT 76964363K
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA CONTRATACION DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA PARA EDIFICIO DE LA MUNICIPALIDAD | 1 Unidad | CLP 203.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.