← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE CUBIERTA J.I. Y S.C. PALOMARES

Código 80f7a2e4-9598485 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACSA | Patricio

Monto adjudicado
CLP 63.947.500
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ACSA | Patricio

RUT 766721680

CONSTRUCCION FELIPE SOTO URIBE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD L | Krusal

RUT 768591571

Ganador

CONSTRUCTORA LM E HIJOS LIMITADA | CONSTRUCTORA LM LTDA

RUT 766941222

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

Inversiones Ranco | Inversiones Ranco

RUT 769425403

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

MAQUINARIAS FG SPA | CONSTRUCCIONES FG SPA

RUT 77064092K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCION DE OBRAS PLAN MEJORAS CRITICAS REPOSICION CUBIERTAS J. INF.Y S.C. PALOMARES CONCEPCION1 UnidadCLP 63.947.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80f7a2e4-9598485? | GanaLicitaciones.cl