Resultado de licitación
DISEÑO Y DESARROLLO DE MODULO DE CAPACITACION
Código 80f9ee7e-9408834 · SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO | SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
- Monto adjudicado
- CLP 39.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
RUT 150987431
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
ENOVUS SPA | Enovus Spa
RUT 768662282
ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
RUT 767391668
UNIVERSIDAD DE CHILE | INAP - Centro Estudios en Seg.Ciudadana
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO Y DESARROLLO DE MÓDULOS DE CAPACITACIÓN ONLINE PARA EQUIPOS DEL PROGRAMA LAZOS | 1 Unidad | CLP 39.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.