Resultado de licitación
PACK DE DIFUSIÓN RADIAL Y DE TELEVISIÓN PARA LA CIUDAD DE LINARES Y SUS ALREDEDORES PARA POTENCIAR PRESENCIA DE MARCA DE CAMPUS LINARES POR CAMPAÑA DE ADMISION 2024, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 80fa5f94-9225546 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión
- Monto adjudicado
- CLP 2.337.258
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión
RUT 760858951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PACK DE DIFUSIÓN RADIAL Y DE TELEVISIÓN PARA LA CIUDAD DE LINARES Y SUS ALREDEDORES PARA POTENCIAR PRESENCIA DE MARCA DE CAMPUS LINARES POR CAMPAÑA DE ADMISION 2024 | 1 Unidad | CLP 2.337.258 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.