← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SENDEROS PARQUE ALAMEDA

Código 80fa7ae2-9103668 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia

Monto adjudicado
CLP 63.024.762
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia

RUT 105732147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SENDEROS PARQUE ALAMEDA1 UnidadCLP 63.024.762

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80fa7ae2-9103668? | GanaLicitaciones.cl