Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PACIENTES C.R.I DEL HOSPITAL SAN CAMILO
Código 80fd9c88-9368518 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó APO Limitada | APO Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
APO Limitada | APO Limitada
RUT 762900866
BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO
RUT 775918489
OSVALDO FREIRE ÁVILA CASTAÑEDA | osvaldo freire avila castañeda
RUT 59569066
Patricio Jorge | Transporte Villalobos
RUT 767573375
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE (2) FURGONES PARA SERVICIOS DE TRANSPORTE DE PACIENTE CRI DEL HOSPITAL SAN CAMILO | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.