← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIONES MEDICAS PIE 2024

Código 80fe3250-9335463 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Depto. Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALFREDO ALDEMAR PACHECO BRUQUE | Alfredo Pacheco Bruque

Monto adjudicado
CLP 5.186.400
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALFREDO ALDEMAR PACHECO BRUQUE | Alfredo Pacheco Bruque

RUT 14706277K

Ganador

EDUCASANO | EDUCASANO LTDA.

RUT 76597397K

JAIME ANTONIO MEDINA ESCOBAR | JAIME ANTONIO

RUT 165307429

Ganador

RICARDO VIO LEONARDI | RICARDO VIO LEONARDI

RUT 170901851

SOCIEDAD MEDICA PLASENCIO SOTO LIMITADA | Sociedad Médica Plasencio Soto

RUT 770643627

VANIA CAROLINA CUEVAS URIBE | vania carolina

RUT 135804061

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evaluaciones Neurológicas o psiquiátricas para los alumnos del Liceo Agrícola Manzanares.8 GlobalCLP 31.200
Evaluaciones Neurológicas o psiquiátricas para los alumnos del Liceo Politécnico Domingo Santa María.58 GlobalCLP 31.200
Evaluaciones Neurológicas o psiquiátricas para los alumnos de la Escuela Básica La Nobel Gabriela.22 GlobalCLP 31.200
Evaluaciones Neurológicas o psiquiátricas para los alumnos de la Escuela Básica Los Nogales de Tijeral.24 GlobalCLP 31.200
Evaluaciones Medico Familiar para los alumnos del Liceo Agrícola Manzanares.29 GlobalCLP 18.000
Evaluaciones Medico Familiar para los alumnos del Liceo Politécnico Domingo Santa María.25 GlobalCLP 18.000
Evaluaciones Medico Familiar para los alumnos de la Escuela Básica La Nobel Gabriela.30 GlobalCLP 18.000
Evaluaciones Medico Familiar para los alumnos de la Escuela Básica Los Nogales de Tijeral.10 GlobalCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80fe3250-9335463? | GanaLicitaciones.cl