← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicio de aseo y otros

Código 80ff4c3b-9642163 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.298.820
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.

RUT 77997300K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de aseo y otros de limpieza, para las dependencias de Sercotec de la Dirección Regional de los Ríos1 UnidadCLP 7.298.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80ff4c3b-9642163? | GanaLicitaciones.cl