Resultado de licitación
Servicio de Vigilancia para Serviu Región de Ñuble
Código 80ff5c0f-9605478 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA DURÁN TRONCOSO | Carolina Andrea Duran Troncoso
- Monto adjudicado
- CLP 5.520.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA ANDREA DURÁN TRONCOSO | Carolina Andrea Duran Troncoso
RUT 138612910
IMMORTALIS SPA | Immortalis SpA
RUT 781942685
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Serviu Región de Ñuble, requiere contratar los servicios de vigilancia, para mayor seguridad y bien estar de los funcionarios en los establecimientos de Serviu Ñuble. | 1 Unidad | CLP 5.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.