← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de vigilancia Recinto Fiscal

Código 81001379-9641501 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Atacama

Resultado oficial

Ganó CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios

Monto adjudicado
CLP 227.673
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios

RUT 126012586

PRISCILLA XIMENA | PRISCILLA XIMENA

RUT 768099529

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA SPA | Servicios EDT

RUT 780310588

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de vigilancia para recinto fiscal1 DíaCLP 227.673

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81001379-9641501? | GanaLicitaciones.cl