← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO CONVENIO MANTENIMIENTO EQUIPOS MÉDICOS

Código 81001c71-9565763 · CESFAM LIRQUEN | CESFAM LIRQUEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

SOC DE INGENIERIA Y SERVICIOS HOGG Y SERRANO LIMITADA | HOSER INGENIERIA

RUT 795554203

Ganador

SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA

RUT 768726329

Ganador

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE ECÓGRAFO. SE ADJUNTAS LAS EETT EN BASES DE LICITACIÓN DE EQUIPOS CLÍNICOS DE UNIDAD OBSTETRICIA PARA SU MANTENIMIENTO.1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81001c71-9565763? | GanaLicitaciones.cl