← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION CONTENEDORES DE BASURA METALICOS

Código 81021a4f-9599372 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

Monto adjudicado
CLP 24.900.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
150 UNIDADES CONTENEDORES DE BASURA1 GlobalCLP 24.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81021a4f-9599372? | GanaLicitaciones.cl