Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION A DIRIGENTES
Código 8102c675-9209931 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.412
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD DE INVERSIONES EL MEMBRILLAR LIMITADA | EL MEMBRILLAR
RUT 763667391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTOS PARA DIRIGENTES, AUTORIDADES Y COSOC COMUNAL A TRAVÉS DE PROGRAMA “FOMENTANDO LA PARTICIPACIÓN ORGANIZACIONES TERRITORIALES Y FUNCIONALES A TRAVÉS DE CAPACITACIÓN SOBRE LEY 21.146 Y SUS RESPECTIVAS OBLIGACIONES, según Bases ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.