Resultado de licitación
Papel adhesivo reflactante para confeccion de señales de transito
Código 8103b39a-9128647 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.595.658
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
PATRICIA PAOLA | PATRICIA PAOLA
RUT 763075230
TRANSPORTES Y LOGISTICA BASCUÑAN SPA | TRANSPORTE Y LOGISTICA BASCUÑAN SPA
RUT 775169583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Rollo papel verde limon prismatico grado ingenieria | 1 Unidad | CLP 862.166 |
| Rollo papel Blanco Prismatico grado ingenieria | 1 Unidad | CLP 309.069 |
| Rollo Vinilo Negro | 6 Unidad | CLP 116.676 |
| Rollos Papel Blanco Grado Ingenieria | 3 Unidad | CLP 268.345 |
| Rollos Papel Amarillo Grado Ingenieria | 2 Unidad | CLP 268.345 |
| Rollos Papel Rojo Prismatico Grado Ingenieria | 2 Unidad | CLP 344.800 |
| Rollos de Papel Transfer | 2 Unidad | CLP 78.176 |
| Rollos de Papel Rojo grado Ingenieria | 2 Unidad | CLP 268.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.