← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Servicio de Arriendo de Vehículo por 7 meses según detalla técnicamente la Sol. Pedido N°1221 adjunta, Dpto. Habitabilidad – DIDECO, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda

Código 8105c9af-9382812 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo

RUT 104537138

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Servicio de Arriendo de Vehículo por 7 meses según detalla técnicamente la Sol. Pedido N°1221 adjunta, Dpto. Habitabilidad DIDECO, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda.1 Unidad no definidaCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8105c9af-9382812? | GanaLicitaciones.cl