Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA EDIF SANTIAGO
Código 8106b1ee-9438241 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
- Monto adjudicado
- CLP 271.428.571
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
RUT 768668361
SEGURIDAD JV SPA | SEGURIDAD JV SPA
RUT 777851055
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
VIP DOMME SPA | VIPDOMME
RUT 777161156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA EN DEPENDENCIAS DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES EDIFICIO AHUMADA 48 Y GALERIA GABRIELA MISTRAL SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 271.428.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.