Resultado de licitación
ESTUDIO PARA HOJA DE RUTA HACIA EL CARBONO NEUTRAL
Código 8106f3b5-9419472 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Aiguasol | Aiguasol
- Monto adjudicado
- CLP 62.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Aiguasol | Aiguasol
RUT 761656163
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
IDOM INGENIERIA Y CONSULTORIA S.A. AGENCIA EN CHIL | IDOM
RUT 591717405
Ingeniería Sustentable SpA | IS SpA
RUT 76303416K
KVZ SPA | Hinicio Chile
RUT 771491324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio para la transición energética marítima 2050, hoja de ruta hacia la carbono neutralidad. | 1 Unidad | CLP 62.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.