← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN CUBIERTAS J.I. FLORES DEL VALLE JUNJI

Código 810870f9-9492585 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ana isabel | VOLCANO

Monto adjudicado
CLP 91.631.320
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ana isabel | VOLCANO

RUT 766455522

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

RUT 76444101K

Constructora CADEMA SPA | HERARDO GONZALO

RUT 763420531

Ganador

CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA

RUT 77400436K

CRISTIAN LUIS TACULL TORRES | Servicios CRCT

RUT 123432061

FRA-LU SPA | FRALU SPA

RUT 771521355

HERNÁN CARLOS PARADA RÍOS | EMPRESA HERNAN PARADA RIOS

RUT 143542416

juan felipe | Manam Ltda.

RUT 767215878

SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa

RUT 777158333

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y RENOVACIÓN DE CUBIERTAS Y PARTIDAS ANEXAS EN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL FLORES DEL VALLE, DE LA COMUNA DE PUERTO MONTT, DE JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 91.631.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 810870f9-9492585? | GanaLicitaciones.cl