← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Materiales para la mantención riego automático en áreas Verdes de la comuna”

Código 810b39c1-9268284 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule

Resultado oficial

Ganó ABBA FERRETERIA ELÉCTRICA SPA | ABBA

Monto adjudicado
CLP 1.650.020
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABBA FERRETERIA ELÉCTRICA SPA | ABBA

RUT 77725958K

Ganador

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales para la mantención riego automático en áreas Verdes de la comuna1 UnidadCLP 1.650.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 810b39c1-9268284? | GanaLicitaciones.cl