Resultado de licitación
Capacitación en gestión de Emprendimiento
Código 810cc0b7-9259299 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRYAN IGNACIO | BRYAN IGNACIO
- Monto adjudicado
- CLP 4.693.484
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRYAN IGNACIO | BRYAN IGNACIO
RUT 769614524
VALENTIN ANDRES LEON ROJAS | VALENTIN ANDRES LEON ROJAS
RUT 13905864K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN GESTIÓN DE EMPRENDIMIENTO Y DESARROLLO DE HERRAMIENTAS DIGITALES PARA EL NEGOCIO | 1 Unidad | CLP 4.693.484 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.