Resultado de licitación
“IMPLEMENTOS EDUCACIÓN FÍSICA, LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA POLIVALENTE JUVENAL HERNÁNDEZ JAQUE, COMUNA EL CARMEN”.
Código 810d18f3-9667285 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ART.DEPORT. CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L | ART.DEPORTIVOS CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 2.006.997
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ART.DEPORT. CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L | ART.DEPORTIVOS CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L
RUT 764730550
CICOM SPA | CICOM
RUT 783297485
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIALIZADORA SERVIMAX SPA | COMERCIAL SERVIMAX SpA
RUT 781278610
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL
RUT 124212065
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
TECNOCLASS SPA | Tecnoclass
RUT 76398639K
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS EDUCACIÓN FÍSICA, ILICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA POLIVALENTE JUVENAL HERNÁNDEZ JAQUE, COMUNA EL CARMEN | 1 Global | CLP 2.006.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.