Resultado de licitación
CONVENIO SISTEMA CAGE CERVICAL AUTOESTABLE
Código 810d4c79-9294953 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AETICA SPA | AETICA MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 30.732.723
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AETICA SPA | AETICA MEDICAL
RUT 775353864
HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
RUT 774474447
SPINEX CORPORATION CHILE S.A | Spinex S.A
RUT 761664891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-360-900-083-00 CAGE CERVICAL AUTOESTABLE 12X14 MM. H4.5 MM. | 1 Unidad | CLP 999.999 |
| 21-360-900-084-00 CAGE CERVICAL AUTOESTABLE 12X14 MM. H5 MM. | 1 Unidad | CLP 999.999 |
| 21-360-900-085-00 CAGE CERVICAL AUTOESTABLE 12X14 MM. H6 MM. | 1 Unidad | CLP 999.999 |
| 21-360-900-086-00 CAGE CERVICAL AUTOESTABLE 12X14 MM. H7 MM. | 1 Unidad | CLP 999.999 |
| 21-360-900-087-00 CAGE CERVICAL AUTOESTABLE 12X14 MM. H8 MM. | 1 Unidad | CLP 999.999 |
| 21-360-900-088-00 CAGE CERVICAL AUTOESTABLE DOBLE CLIP | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 21-360-900-089-00 CAGE CERVICAL AUTOESTABLE LARGO DOBLE CLIP | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 21-360-300-391-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 4.5X35 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-392-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 4.5X40 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-393-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 5X35 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-394-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 5X40 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-395-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 5X45 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-396-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 5X50 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-397-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 5X55 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-398-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 6X35 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-399-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 6X40 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-400-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 6X45 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-401-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 6X50 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-402-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 7X35 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-403-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 7X40 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-404-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 7X45 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-405-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 7X50 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-406-00 TORNILLO REDUCCION 5 X 35 MM. | 1 Unidad | CLP 392.496 |
| 21-360-300-407-00 TORNILLO REDUCCION 5X40 MM. | 1 Unidad | CLP 392.496 |
| 21-360-300-408-00 TORNILLO REDUCCION 6X35 MM. | 1 Unidad | CLP 392.496 |
| 21-360-300-409-00 TORNILLO REDUCCION 7X40 MM. | 1 Unidad | CLP 392.496 |
| 21-360-300-410-00 TORNILLO REDUCCION 7X45 MM. | 1 Unidad | CLP 392.496 |
| 21-360-300-411-00 TORNILLO REDUCCION 7X50 MM. | 1 Unidad | CLP 525.100 |
| 21-360-300-412-00 TORNILLO 4.5X30 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-413-00 TORNILLO 4.5X35 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-414-00 TORNILLO 4.5X40 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-415-00 TORNILLO 5X35 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-416-00 TORNILLO 5X40 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-417-00 TORNILLO 5X45 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-418-00 TORNILLO 5X50 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-419-00 TORNILLO 5X55 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-420-00 TORNILLO 6X35 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-421-00 TORNILLO 6X40 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-422-00 TORNILLO 6X45 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-423-00 TORNILLO 6X50 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-424-00 TORNILLO 6X55 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-425-00 TORNILLO 7X35 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-426-00 TORNILLO 7X40 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-427-00 TORNILLO 7X45 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-428-00 TORNILLO 7X50 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-429-00 TORNILLO 7X55 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-430-00 TORNILLO 8X40 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-431-00 TORNILLO 8X45 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-432-00 TORNILLO 8X50 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-433-00 TORNILLO REDUCCION 6X40 MM. | 1 Unidad | CLP 392.496 |
| 21-360-300-434-00 TORNILLO REDUCCION 6X45 MM. | 1 Unidad | CLP 392.496 |
| 21-360-300-435-00 TORNLLO MONOAXIAL 5X35 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-436-00 TORNLLO MONOAXIAL 5X40 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-437-00 TORNLLO MONOAXIAL 5X45 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-438-00 TORNLLO MONOAXIAL 5X50 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-439-00 TORNLLO MONOAXIAL 5X55 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-440-00 TORNLLO MONOAXIAL 6X35 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-441-00 TORNLLO MONOAXIAL 6X40 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-442-00 TORNLLO MONOAXIAL 6X45 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-443-00 TORNLLO MONOAXIAL 6X50 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-444-00 TORNLLO MONOAXIAL 6X55 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-445-00 TORNLLO MONOAXIAL 7X35 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-446-00 TORNLLO MONOAXIAL 7X40 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-447-00 TORNLLO MONOAXIAL 7X45 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-448-00 TORNLLO MONOAXIAL 7X50 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-300-449-00 TORNLLO MONOAXIAL 7X55 MM. | 1 Unidad | CLP 339.456 |
| 21-360-100-095-00 BARRA CURVA 5X100 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-096-00 BARRA RECTA 5X100 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-097-00 BARRA CURVA 5X110 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-098-00 BARRA RECTA 5X110 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-099-00 BARRA RECTA 5X120 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-100-00 BARRA RECTA 5X150 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-101-00 BARRA 5X280 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-102-00 BARRA 40 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-103-00 BARRA 5X400 MM. | 1 Unidad | CLP 182.000 |
| 21-360-100-104-00 BARRA CURVA 5X40 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-105-00 BARRA RECTA 5X40 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-106-00 BARRA CURVA 5X50 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-107-00 BARRA RECTA 5X50 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-108-00 BARRA CURVA 5X60 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-109-00 BARRA RECTA 5X60 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-110-00 BARRA CURVA 5X70 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-111-00 BARRA RECTA 5X70 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-112-00 BARRA CURVA 5X80 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-113-00 BARRA RECTA 5X80 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-114-00 BARRA CURVA 5X90 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
| 21-360-100-115-00 BARRA RECTA 5X90 MM. | 1 Unidad | CLP 148.295 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.