Resultado de licitación
Servicios de aseo para INDAP y dependencias anexas
Código 810de6c6-9154412 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 297.720.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
ecolimp | ecolimpltda
RUT 789540500
ISANETTI | ISANETTI
RUT 776211907
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
RUT 760201529
SERVICIOS DE LIMPIEZA SPA | Servicios de Limpieza Spa
RUT 774835806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de aseo para el edificio institucional de INDAP y sus dependencias anexas. | 1 Unidad | CLP 297.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.