← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PODA Y TALA DE ARBOLES GRAN TAMAÑO

Código 810e3666-9369125 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS CONTRATACION DE EMPRESA ESPECIALISTA EN PODA Y TALA DE ARBOLES DE GRAN TAMAÑO”, según Especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 810e3666-9369125? | GanaLicitaciones.cl