← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Capacitación Nivel II a Potenciales exportadores, Programa “Ruta Exportadora para Agricultura de Menor Escala 2024, formato virtual.

Código 810eb5d0-9458123 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN AGRICOLA · Biobío

Resultado oficial

Ganó BAIERLEIN CANDIA CAPACITACIONES LIMITADA | BCC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BAIERLEIN CANDIA CAPACITACIONES LIMITADA | BCC LTDA.

RUT 778956861

LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES

RUT 76271485K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Capacitación Nivel II a Potenciales exportadores, Programa Ruta Exportadora para Agricultura de Menor Escala 2024, formato virtual de ProChile, en formato virtual, con un mínimo de 8 hrs cronológicas.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 810eb5d0-9458123? | GanaLicitaciones.cl