Resultado de licitación
CVM Transporte Escolar Escuela Nahuelbuta
Código 810f47c0-9487217 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet
- Monto adjudicado
- CLP 62.000.091
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet
RUT 135797065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicico Transporte Escolar de acercamiento para alumnos y alumnas de la Escuela Nahuelbuta Sector Urbano de la comuna de Angol | 1 Unidad | CLP 62.000.091 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.