Resultado de licitación
S290 ADQ. DE VACUNAS HEPATITIS B E INOCULACION PARA ESTUDIANTES DELL INSTITUTO SUPERIOR DE ESPECIALIDADES TECNICAS DE TEMUCO. ORD N°179.
Código 8111597c-9255915 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.824
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
INVERSIONES PHARMAVISAN S.A | INVERSIONES PHARMAVISAN S.A.
RUT 760558044
Servicios Bio Salud | Vacunatorio Internacional Biosalud
RUT 769402306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S290 ADQ. DE VACUNAS HEPATITIS B E INOCULACION PARA ESTUDIANTES DELL INSTITUTO SUPERIOR DE ESPECIALIDADES TECNICAS DE TEMUCO. ORD N°179. | 1 Global | CLP 8.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.