Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS LO MATTA Y CLEVELAND
Código 811270fb-9667147 · CORPORACION CULTURAL DE VITACURA | CORPORACION CULTURAL DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 291.669.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA
RUT 767847343
AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
RUT 760216690
Benjamin | Defensatech Ltda
RUT 762701154
C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
RUT 768668361
Carlos Antonio | Carlos Antonio
RUT 764091043
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa
RUT 770378540
Educaris Full seguridad integral SPA | EDUCARIS FULL SEGURIDAD INTEGRAL SPA
RUT 769055487
Rodrigo Guido Fernando | SEMPER SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 761484052
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SERGUS | GRUPO SERGUS
RUT 762508184
SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA
RUT 76964363K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR OFERTA TOTAL SEGÚN ANEXO N°5 "OFERTA ECONÓMICA" | 1 Unidad | CLP 291.669.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.