← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTR. DE BODEGA PARA ALMACENAMIENTO DE EQUIPOS

Código 81135529-9218705 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 50.330.685
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada

RUT 771177964

CONSTRUCTORA LMT SPA | CONSTRUCTORA LMT SPA

RUT 771047440

Ganador

CONSTRUCTORA PLARQ | CONSTRUCTORA PLARQ

RUT 761472011

INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA

RUT 77567721K

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

SMART CONSTRUCCION SPA | smart

RUT 77684215K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE BODEGA PARA ALMACENAMIENTO DE EQUIPOS DE KINESIOLOGÍA DEL HOSPITAL SAN JOSÉ1 GlobalCLP 50.330.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.