← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO SERNATUR LOS LAGOS Y OFICIMAS LOCALES

Código 8114097c-9328123 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 48.000.000
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L

RUT 520002995

GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA

RUT 779363465

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Ganador

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Nacional de Turismo Región de Los Lagos requiere contratar el servicio de aseo para las dependencias de la Dirección Regional, ubicada en Av. Décima Región N° 480, Segundo Piso, Edificio Anexo, Comuna de Puerto Montt, y para las Oficinas Loca1 UnidadCLP 48.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8114097c-9328123? | GanaLicitaciones.cl