Resultado de licitación
COMPOSITE RESTAURADOR
Código 81152d06-9158557 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó Clan Dent | Clan Dent
- Monto adjudicado
- CLP 2.438.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Clan Dent | Clan Dent
RUT 773719209
COMERCIALIZADORA P&S E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA P&S E.I.R.L.
RUT 766283586
Dipromed S.A. | Dipromed S.A.
RUT 863970008
MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL
RUT 762421925
MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA
RUT 762713608
MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.
RUT 966960000
MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA
RUT 804474005
TREMA DENTAL LIMITADA | Trema
RUT 761288407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPOSITE RESTAURADOR, COLOR A2E Z350, COMPOSITE ALTAMENTE ESTETICO DE 100% NANORRELLENO CON TECNOLOGIA PATENTADA DE NANOPARTICULAS Y NANO CLUSTERS. FABRICADO EN USA. COLOR A2E ESMALTES. JERINGA DE 4G DE COLOR CELESTE" EQUIVALENTE A 3M. | 25 Unidad | CLP 21.200 |
| COMPOSITE RESTAURADOR, COLOR A3E Z350, COMPOSITE ALTAMENTE ESTETICO DE 100% NANORRELLENO CON TECNOLOGIA PATENTADA DE NANOPARTICULAS Y NANO CLUSTERS. FABRICADO EN USA. COLOR A2E ESMALTES. JERINGA DE 4G DE COLOR CELESTE" EQUIVALENTE A 3M. | 40 Unidad | CLP 21.200 |
| OMPOSITE RESTAURADOR, COLOR A1B BODY Z350, COMPOSITE ALTAMENTE ESTETICO DE 100% NANORRELLENO CON TECNOLOGIA PATENTADA DE NANOPARTICULAS Y NANO CLUSTERS. FABRICADO EN USA. COLOR A2E ESMALTES. JERINGA DE 4G DE COLOR CELESTE" EQUIVALENTE A 3M. | 30 Unidad | CLP 21.200 |
| COMPOSITE RESTAURADOR, COLOR A3B BODY Z350, COMPOSITE ALTAMENTE ESTETICO DE 100% NANORRELLENO CON TECNOLOGIA PATENTADA DE NANOPARTICULAS Y NANO CLUSTERS. FABRICADO EN USA. COLOR A2E ESMALTES. JERINGA DE 4G DE COLOR CELESTE" EQUIVALENTE A 3M. | 20 Unidad | CLP 21.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.