← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BOINAS, PARCHES Y CALCETINES PARA SOLDADOS CONSCRIPTOS

Código 811535aa-9155690 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Caballería Blindada - ESC CBL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CATALINA ALEJANDRA | CATALINA ALEJANDRA

Monto adjudicado
CLP 1.407.550
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CATALINA ALEJANDRA | CATALINA ALEJANDRA

RUT 764074262

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

dicaviedess Ltda. | Cecilia Patricia

RUT 763774767

LOS CERCOS LTDA | LOS CERCOS LTDA

RUT 765868807

Ganador

PIZARRO Y SALVATIERRA SPA | CPTAC

RUT 774024638

VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO INGRID VARGAS ULLOA E.I.R.L. | VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO

RUT 766898211

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOINAS COLOR GRANATE45 UnidadCLP 8.490
DISTINTIVO PARA BOINA45 UnidadCLP 6.000
PARCHES BORDADOS DE USO INSTITUCIONAL1 PackCLP 400.000
POLERAS DEPORTIVAS HIDRÓFUGA COLOR ROJO45 UnidadCLP 6.000
CALCETINES DEPORTIVOS CAÑA CORTA90 ParCLP 950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 811535aa-9155690? | GanaLicitaciones.cl