← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AYUDAS TECNICAS AUDITIVAS AÑOS 2024-2026

Código 8115f426-9283475 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUDIA CENTRO DE AUDIOLOGIA LTDA | AUDIA CENTRO DE AUDIOLOGIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 74.720.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDIA CENTRO DE AUDIOLOGIA LTDA | AUDIA CENTRO DE AUDIOLOGIA LTDA

RUT 880954008

CENTRO AUDIOLOGICO INTEGRAL S.A. | CENTRO AUDIOLOGICO INTEGRAL S.A.

RUT 760046159

IMPORTADORA Y EXPORTADORA REALTONE LIMITADA | Realtone Limitada

RUT 776392405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1: TARAPACÁ1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°2: ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°3: ATACAMA1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°4: COQUIMBO1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°5: VALPARAÍSO1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°6: O'HIGGINS1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°7: MAULE1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°8: BIOBÍO1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°9: ARAUCANÍA1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°10: LOS LAGOS1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°11: AYSÉN1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°12: MAGALLANES1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°13: METROPOLITANA1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°14: LOS RÍOS1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°15: ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 4.670.000
LÍNEA N°16: ÑUBLE1 UnidadCLP 4.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8115f426-9283475? | GanaLicitaciones.cl