Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE AUTOCUIDADO PROGRAMA NAD
Código 8115f883-9556563 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
RUT 84541141
DHARMA KINE SPA | DHARMA KINE
RUT 770637724
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FELIPE | FELIPE
RUT 769879986
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MARGARITA | ASESORIAS MARGARITA SANDOVAL GUTIERREZ
RUT 764698959
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PROGRAMA AUTOCUIDADO PARA PERSONAL PROGRAMA NAD | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.