Resultado de licitación
SERVICIO TOUR PATRIMONIAL PARA ALUMNOS
Código 8116807f-9589730 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SALAZAR Y PINO SPA | PARTNER DISTRIBUIDORA
- Monto adjudicado
- CLP 18.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA SALAZAR Y PINO SPA | PARTNER DISTRIBUIDORA
RUT 773090823
MARÍA CRISTINA SANTOS ROJAS | Buses Pullman Mechita Viajes & Turismo
RUT 120860550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TOUR PATRIMONIAL PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA JUAN JOSE SAN MARTIN Y COLEGIO CENTENARIO PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO | 1 Global | CLP 18.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.