Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLANTA DE RILES CESFAM RIO NEGRO HOR
Código 811c3cdc-9599964 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ailinko ltda | ailinko ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ailinko ltda | ailinko ltda
RUT 765016606
TODO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | TODO Servicios Industriales.
RUT 781142328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PLANTA DE RILES | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.