Resultado de licitación
ARRIENDO EXCAVADORA CON OPERADOR 3ER LLAMADO XII
Código 811e99be-9600445 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JULIO RENÉ TIMONI RODRÍGUEZ | Julio Rene
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JULIO RENÉ TIMONI RODRÍGUEZ | Julio Rene
RUT 106930678
PEDRO ANTONIO BARRIENTOS BAEZ | PEDRO
RUT 88085728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO EXCAVADORA CON OPERADOR 3er LLAMADO ADM DIRECTA MAGALLANES | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.