← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS - SHOW ANIVERSARIO N°284 - MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES 2023

Código 811f0820-9158299 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó TU BUTACA SPA | Tu Butaca

Monto adjudicado
CLP 22.689.075
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TU BUTACA SPA | Tu Butaca

RUT 771909078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de producción de eventos, según EETT adjuntas1 UnidadCLP 22.689.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 811f0820-9158299? | GanaLicitaciones.cl