← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Impresión y distribución de formularios de R

Código 811f7272-9419968 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.881.040
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.

RUT 782298402

Ganador

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“EL SERVICIO DE IMPRESIÓN Y DISTRIBUCION NACIONAL DE FORMULARIOS DE REGULARIZACION”1 GlobalCLP 7.881.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 811f7272-9419968? | GanaLicitaciones.cl