Resultado de licitación
SEGUROS GENERALES PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN AÑO 2023
Código 811fc7dd-9118355 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA CASA MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.967.590
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA CASA MATRIZ
RUT 990170002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Minibús Mercedes Benz Sprinter Año 2008 Patente BGPZ-29. | 10 Mes | CLP 75.975 |
| Minibús Mercedes Benz Sprinter 515 CDI Año 2018 Patente JXLV-12. | 10 Mes | CLP 75.975 |
| Bus Mercedes Benz LO915 Año 2008 Patente BCZP-70. | 10 Mes | CLP 105.521 |
| Automóvil Kia Motors Carens Año 2018 Patente JZRH-12. | 10 Mes | CLP 63.313 |
| Minibús Hyundai New H1 Año 2017 Patente JSFG-24. | 10 Mes | CLP 75.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.