Resultado de licitación
MOBILIARIO DE OFICINA BICRIM LIMACHE
Código 8120457a-9547880 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo
- Monto adjudicado
- CLP 10.375.700
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo
RUT 847023007
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
IDEA MARKET SPA | Emersur
RUT 761482882
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LYP GROUP SPA | lyp soluciones
RUT 767297815
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
MUEBLES EASTON LIMITADA | EASTON DESIGN
RUT 795268308
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO DE TRABAJO PDI LIMACHE LÍNEA 2 | 1 Unidad | CLP 10.375.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.