← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE SILLAS DE RUEDAS - 5672 - (N.F.)

Código 812120d7-9461666 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.440.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicio de Arriendo de Sillas de Ruedas. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 GlobalCLP 5.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.