← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMAGENES DIAGNOSTICAS 2026

Código 81229bb0-9650615 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS NUARA LIMITADA | NUARA Servicios Medicos.

Monto adjudicado
CLP 39.910.000
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS NUARA LIMITADA | NUARA Servicios Medicos.

RUT 779245306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMAGÉNES DIAGNÓSTICAS PARA DEPARTAMENTO DE SALUD POR 12 MESES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 39.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81229bb0-9650615? | GanaLicitaciones.cl