Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE CALDERAS Y PETRÓLEO PARA SU FUNCIONAMIENTO
Código 81253a7c-9390042 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienes y Servicios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 23.126.050
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
RUT 769269010
TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA
RUT 770427657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de calderas y petróleo para su funcionamiento.(Ofertar por el total conforme lo establecido en el Formulario N°6 denominado Oferta Económica). | 1 Unidad | CLP 23.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.