← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de juegos inflables para actividades en terreno de la Dirección de Desarrollo Comunitario

Código 812680de-9361401 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | IMUNI_ESTCENTRAL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ChileInflable | ChileInflable

Monto adjudicado
CLP 14.015.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ChileInflable | ChileInflable

RUT 768825696

Ganador

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de juegos inflables para actividades en terreno de la Dirección de Desarrollo Comunitario, de acuerdo a las condiciones establecidas en Bases Administrativas de licitación y Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 14.015.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 812680de-9361401? | GanaLicitaciones.cl