Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE FOFAR.
Código 812837db-9509325 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FELIPE NICOLAS VIEDRA JEREZ | FELIPE NICOLAS VIEDRA JEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 13.560.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE NICOLAS VIEDRA JEREZ | FELIPE NICOLAS VIEDRA JEREZ
RUT 192308585
PATRICIA JEANNETTE HERRAS PONCE | PATRICIA JEANNETTE HERRAS PONCE
RUT 10933944K
SEBASTIAN FELIPE ESCALONA SILVA | SEBASTIAN FELIPE ESCALONA SILVA
RUT 164242242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es la adquisición de “SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD- FONDO DE FARMACIA PARA ENFERMEDADES CRÓNICAS NO TRANSMISIBLES". | 1 Unidad | CLP 13.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.