Resultado de licitación
Suministro de Materiales Eléctricos III Llamado
Código 8128404a-9388648 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Direccion de Seguridad Pública · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELECTROLINE | ESPACIO LED
- Monto adjudicado
- CLP 2.789.019
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELECTROLINE | ESPACIO LED
RUT 769328777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro Materiales Eléctricos, según listado en Bases Administrativas y/o Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.789.019 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.