← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SEGURIDAD 18 CHICO

Código 81295dcd-9439620 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESSEG SPA | ESSEG SPA

Monto adjudicado
CLP 3.836.560
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESSEG SPA | ESSEG SPA

RUT 777572458

SOCIEDAD DE SERVICIOS, RECURSOS HUMANOS Y SEGURIDAD INTEGRAL PLATINUM LIMITADA | Platinum Ltda

RUT 770573297

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SEGURIDAD "18 CHICO"1 UnidadCLP 3.836.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81295dcd-9439620? | GanaLicitaciones.cl