← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de aseo DPP Chiloé

Código 812a94fb-9314903 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ | Delegacion Presidencial Provincial de Chiloé · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA PURRALEF URIBE | CLAUDIA ANDREA PURRALEF URIBE

Monto adjudicado
CLP 3.450.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA ANDREA PURRALEF URIBE | CLAUDIA ANDREA PURRALEF URIBE

RUT 167227562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Delegación Presidencial Provincial de Chiloé, llama a licitación pública para la adjudicación de un contrato de prestación de servicios de aseo integral de sus dependencias, ubicadas en calle Bernardo Ohiggins s/n, 2° piso, de la ciudad de Castro1 UnidadCLP 3.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 812a94fb-9314903? | GanaLicitaciones.cl